Встреча с членами ОНК прошлых созывов

Полный текст новости:

16 марта с 18.45 по адресу Кирочная улица, дом 34 состоится встреча бывших членов ОНК с членами ОНК действующего состава. На прошедшем собрании (№3) члены ОНК приняли решение о том, что, безусловно, требуется изучить опыт работы членов ОНК предыдущих составов, которые по тем или иным причинам не вошли в текущий состав ОНК, и для этого провести отдельную встречу.

На встречу приглашаются все члены ОНК прошлых составов, которым есть, чем поделиться с действующим составом. Встреча будет проходить в открытом формате (допускается присутствие СМИ и любых желающих).

Предполагаемый формат встречи:

1. Выступление членов ОНК предыдущих составов (каждому выступающему до 15 минут на выступление и до 15 минут на ответы на вопросы).

2. Выступление специалистов (юристов, правозащитников и прочих), которых пригласят бывшие члены ОНК (каждому выступающему до 15 минут на выступление и до 15 минут на ответы на вопросы).

3. Свободное общение, обсуждение вопросов.

Выступления действующих членов ОНК форматом данного мероприятия не предусмотрено.

Данная встреча не является собранием ОНК (посещение по желанию, кворум не обязателен).

Поскольку у нас нет контактов всех членов ОНК предыдущих созывов, просим передать эту информацию, если у вас есть контактные данные, любым членам ОНК предыдущих созывов.

13:39

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!