Первая рабочая встреча нового состава ОНК с представителями УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО.

Первая рабочая встреча нового состава ОНК с представителями УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО. 0Первая рабочая встреча нового состава ОНК с представителями УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО. 1Первая рабочая встреча нового состава ОНК с представителями УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО. 2Первая рабочая встреча нового состава ОНК с представителями УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО. 3Первая рабочая встреча нового состава ОНК с представителями УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО. 4Первая рабочая встреча нового состава ОНК с представителями УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО. 5Первая рабочая встреча нового состава ОНК с представителями УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО. 6Первая рабочая встреча нового состава ОНК с представителями УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО. 7Первая рабочая встреча нового состава ОНК с представителями УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО. 8Первая рабочая встреча нового состава ОНК с представителями УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО. 9Первая рабочая встреча нового состава ОНК с представителями УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО. 10Первая рабочая встреча нового состава ОНК с представителями УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО. 11Первая рабочая встреча нового состава ОНК с представителями УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО. 12Первая рабочая встреча нового состава ОНК с представителями УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО. 13Первая рабочая встреча нового состава ОНК с представителями УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО. 14Первая рабочая встреча нового состава ОНК с представителями УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО. 15Первая рабочая встреча нового состава ОНК с представителями УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО. 16Первая рабочая встреча нового состава ОНК с представителями УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО. 17Первая рабочая встреча нового состава ОНК с представителями УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО. 18
Полный текст новости:

08 ноября состоялась совместная встреча с руководством УФСИН России по Санкт-Петербургу и ЛО с членами ОНК Санкт-Петербурга.

Встреча состоялась в Управлении ФСИН на Захарьевской д.14. Участие в мероприятии приняли 18 членов ОНК.

В начале встречи председатель ОНК Санкт-Петербурга Георгий Красавцев представил представителям УФСИН собравшихся на встрече членов ОНК, заместителей и секретаря.

В процессе встречи членами ОНК Санкт-Петербурга, начальником УФСИН по Санкт-Петербургу и ЛО Игорем Потапенко и помощником начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Еленой Кузнецовой были освещены вопросы касающиеся условно-досрочного освобождения, религиозных вопросов, законодательных инициатив, работы исправительного центра в Колпино, медицинских аспектов и т.д.

Члены ОНК в ходе беседы подняли следующие темы:

-посещение учреждений, подведомственных УФСИН;

-организация медицинской помощи лицам, содержащимся в СИЗО и ИК, обеспеченность их медикаментами;

-вопросы вступления в комиссию по УДО;

Встреча получиласьнасыщенной информацией и продуктивной. В завершение встречи Игорь Потапенко отметил, что руководство УФСИН всегда готово к сотрудничеству: « Мы готовы на предложения, открыты. Цель - создать условия, которые должны соответствовать всем принятым нормам».

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!