Общее собрание №2. Уведомление о времени и месте.

Полный текст новости:

Уважаемые коллеги!

второе заседание ОНК СПб пройдет 6 декабря, во вторник, в 19:00, по адресу Кирочная улица, дом 34.
Предварительная повестка:
1. Формирование рабочих групп (“комиссий”) по тематическим направлениям.
2. Решение о почтовом адресе, телефонном номере ОНК СПб.
3. Выдвижение и обсуждение кандидатуры эксперта ОНК СПб доктора Фадеева Кирилла Александровича, инфекциониста, долгие годы работавшего в СПИД центре, члена городской комиссии по назначению терапии по ВИЧ и гепатиту С, консультировавшего в СИЗО№1 - ("КРЕСТАХ"), как врач-инфекционист, назначающий АРВ терапию.
4. Обсуждение кандидатов от ОНК в административные комиссии (УДО).
5. Формирование редакционной группы официального сайта ОНК СПб.
6. Работа с публичным списком членов ОНК СПб: обеспечение доступности списка для задержанных и заключенных.
7. Формирование плана работы комиссии.
8. Обсуждение итогов первого месяца работы комиссии: встречи, вопросы, связанные с посещением, которые необходимо обсудить на заседании и т.д.

9. Обсуждение технических вопросов (реестры и пр.).

Обращаем внимание лиц, не являющихся членами ОНК, на то, что в повестке дня присутствуют вопросы, которые могут потребовать закрытого обсуждения (будут обсуждаться персональные данные физических лиц, медицинские диагнозы физических лиц). Это означает, что члены ОНК могут принять решение о проведении закрытого собрания и в этом случае доступ на сорание для СМИ и физических лиц, не являющихся членами ОНК, может быть ограничен, а так же не допускается аудио и видео съемка и участие членов ОНК путем видео-конференции. Так же обращаем внимание на то, что помещение для собрания имеет ограниченные размеры.

Если вы не являетесь членом ОНК, но желаете принять участие в части заседания, сообщите пожалуйста заблаговременно в ОНК Санкт-Петербурга (mail@onkspb.ru) о своем желании посетить собрание, чтобы можно было учесть данное желание членами комиссии в работе.

Просьба ко СМИ: Аккредитоваться по электронной почте mail@onkspb.ru

18:43

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!