Комиссия по изменению условий отбывания на облегченные условиями отбывания наказаний

Комиссия по изменению условий отбывания на облегченные условиями отбывания наказаний 0Комиссия по изменению условий отбывания на облегченные условиями отбывания наказаний 1Комиссия по изменению условий отбывания на облегченные условиями отбывания наказаний 2Комиссия по изменению условий отбывания на облегченные условиями отбывания наказаний 3
Полный текст новости:

25 марта члены ОНК посетили ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Целью стало посещение камер на предмер жалоб , а также возможность подозреваемым и обвиняемым в свободной форме изложить свои проблемы. Также члены ОНК посетили административную комиссию по изменению условий отбывания на облегченные условиями отбывания наказаний. Рассмотрено шесть дел о переводе на изменение условий, все они поддержаны членами ОНК.

* Под облегчёнными условиями отбывания наказаний в исправительном учреждении подразумевается смягчение условий содержания осужденных. Оно заключается в приобретении бонусов в виде дополнительных свиданий, посылок и дополнительных прав на покупки.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!