Встреча нового состава ОНК с руководством МВД.

Встреча нового состава ОНК с руководством МВД. 0Встреча нового состава ОНК с руководством МВД. 1Встреча нового состава ОНК с руководством МВД. 2
Полный текст новости:

22 октября в ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области управление по организации дознания МОБ состоялась встреча нового состава ОНК с руководством МВД. На совещании присутствовали руководители районных отделов полиции, руководители следственных изоляторов временного содержания, центра для мигрантов и т.д. Во встрече непосредственное участие принял заместитель начальника полиции полковник полиции Игорь Геннадьевич Войнов.

На встрече обсудили возможные рабочие вопросы, которые могут возникнуть в процессе взаимодействия. Члены ОНК и МВД обменялись мнениями по вопросам общественного контроля, обсудили проблемные моменты. Председатель ОНК Санкт-Петербурга Александр Холодов сообщил, что не во всех отделах полиции соблюдаются условия содержания, например, задержанным не предоставляется постельное белье. Представители ОНК пообещали провести мониторинг отделов полиции, в которых не соблюдаются условия содержания задержанных и предоставить конкретные номера полицейских участков.

Также представители МВД были ознакомлены с образцом мандата действующего члена ОНК и со списком нового состава.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!