Заседание Коллегии Управления по подведению итогов за 2023 год.

Заседание Коллегии Управления по подведению итогов за 2023 год. 0Заседание Коллегии Управления по подведению итогов за 2023 год. 1Заседание Коллегии Управления по подведению итогов за 2023 год. 2Заседание Коллегии Управления по подведению итогов за 2023 год. 3Заседание Коллегии Управления по подведению итогов за 2023 год. 4
Полный текст новости:

21 февраля в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялось заседание Коллегии Управления по подведению итогов оперативно-служебной, производственно-хозяйственно и финансово-экономической деятельности за 2023 год и постановке задач на 2024 год.

Начальник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор внутренней службы Игорь Потапенко в своем докладе подвел итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности регионального ведомства за прошедший год. Он отметил, что проведенные организационно-практические мероприятия позволили в целом выполнить стоящие перед УФСИН задачи: не допущено массовых неповиновений со стороны осужденных, а также дестабилизации оперативной обстановки в учреждениях УИС региона.
После выступления начальника УФСИН со своими докладами выступили приглашенные гости. Каждый из них отметил положительный опыт взаимодействия ведомств с УФСИН и обозначил вопросы, требующие решения в 2024 году.
В мероприятии принял участие заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии г. Санкт-Петербурга Валерий Солдунов. Он высоко оценил совместную работу Общественной наблюдательной комиссии Санкт-Петербурга и Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. «Большинство вопросов, которые возникают в нашей ежедневной работе решаются оперативно и четко благодаря налаженному взаимодействию»,- отметил Валерий Солдунов.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!